Окна Рехао от производителей - объявление N80504796

Реклама
Двери, окна, балконы Азов, Более месяца назад

Чем же отличаются окна из профиля РЕХАУ от других производителей?
1. Долговечность окон из профиля РЕХАУ – 60 лет . Окна РЕХАУ производятся на основе кальций-цинковых добавков без свинца. Стратегия работы только с проверенными поставщиками и постоянный контроль качества компонентов в собственной лаборатории позволяет добиваться высоких характеристик долговечности.
2. Окна из профиля РЕХАУ – белоснежность на протяжении 60 лет Белоснежный внешний вид пластиковых окон из профиля REHAU, создающий ощущение чистоты и элегантности – одна из причин их популярности.
3. Оконный профиль РЕХАУ – уникальная поверхность Глянцевая поверхность профиля РЕХАУ – немаркая и практичная в эксплуатации, несмотря на белоснежный цвет. Отпечатки пальцев, грязь и незначительные механические повреждения не будут видны на окнах РЕХАУ. . Поверхность профиля РЕХАУ не пористая, поэтому не впитывает, а, наоборот, отталкивает пыль и грязь с окна. Особенная геометрия штапика профиля РЕХАУ позволила избежать скопления пыли на самом видном месте оконной рамы – месте стыка штапика и профиля. Удалить пыль из тонкой щели было всегда непросто. Штапики профильных систем РЕХАУ всего на долю миллиметра ниже поверхности основного профиля, и этого достаточно, чтобы пыль с самого видного места было легко удалить. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей