Межкомнатные двери: экошпон и шпон - объявление N80450304

Реклама
Двери, окна, балконы Азов, Более месяца назад

Разница между шпоном и экошпоном
В мебельной промышленности, сфере строительства и ремонта распространено использование таких материалов, как шпон и экошпон. Что они собой представляют?
Что представляет собой шпон?
Шпон — это отделочный и строительный материал из дерева, который представляет собой достаточно тонкие — порядка нескольких миллиметров — листы древесины. Изготавливается он методом лущения, строгания либо пиления: разница между данными способами заключается в методе отслаивания листов от древесной заготовки.
Что представляет собой экошпон?
Под экошпоном чаще всего понимается особый вид пластика, выполненного по многослойной технологии. Данный материал устойчив к внешнему механическому воздействию, эстетичен, характеризуется относительно невысокой стоимостью. Экошпон также устойчив к воздействию кислот, щелочей, распространенных моющих средств, ультрафиолетовых лучей.
Современные типы экошпона могут быть внешне очень похожи на натуральный шпон благодаря узорчатым рисункам на внешнем слое. При этом рассматриваемый материал представлен практически в любой цветовой гамме. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей