Окна пластиковые от российского и немецкого производителя - объявление N80299252

Реклама
Двери, окна, балконы Азов, Более месяца назад

Уплотнитель на окнах какой выбрать?
Металлопластиковые окна сегодня уже не роскошь, а выгодное приобретение. Их преимущества видны сразу после монтажа: отсутствие перепадов температуры, влаги, сквозняков. Что необходимо знать при выборе окон ПВХ? При выборе стоит обращать внимание не только на марку профиля. Особого внимания потребует уплотнитель для пластиковых окон. Толщина самого профиля определяется монтажной глубиной. Чем больше будет толщина рамы и чем большим будет количество камер внутри профиля, тем лучше для её технических характеристик и тем качественнее она себя проявит в период эксплуатации. Между рамой и створкой обязательно должен находиться уплотнитель для пластиковых окон, а стекло должно быть в меру толстое.
Выбор уплотнителя Здесь следует отметить, что этому моменту нужно уделить особое внимание, ведь от этого зависит многое: отсутствие пыли и влаги в помещении, а также шума и конденсата на самих окнах. Значит, к его выбору стоит подойти с умом. Существует два вида:
Резиновые уплотнители для пластиковых окон. Изделия из термоэластопласта. Резиновый уплотнитель для пластиковых окон выполняется из синтетического каучука (EPDM) на специальном оборудовании. Это позволяет ему выдерживать перепады температуры, обладая при этом механической памятью, которая позволяет резиновому изделию принимать первоначальный внешний вид после изменений. Средний реальный срок действия такого уплотнителя составляет 3-5 лет, после чего его желательно заменить на новый.
Уплотнитель для пластиковых окон из термоэластопласта - это новый вид каучукоподобных, который имеет свойства каучука, а при высоких температурах (свыше 100°С) приобретающий свойства термопласта. Идеален тем, что как при высоких, так и при низких температурных режимах не расправляется и не рассыпается, а принимает первоначальную форму. Реальный срок службы составляет 10-15 лет.
Подберем для Вас идеальный вариант и подарим сертификат на 5000 рублей. Все подробности по телефону BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей