Окна пластиковые от российского и немецкого производителя - объявление N80358457

Реклама
Двери, окна, балконы Азов, Более месяца назад

Частой проблемой является регулировка окон? Одна из причин- это некачественная фурнитура, мы предлагаем Вам одну из лучших компаний на мировом рынке по изготовлению фурнитуры для окон и дверей SIEGENIA.
Преимущества фурнитуры Зигения очевидны:
1. Многообразный спектр современных решений. Большой ассортимент продукции удовлетворит любого требовательного покупателя.
2. Высокое немецкое качество, проверено временем. Продукция производится только в Германии.
3. Легкая сборка, простота в эксплуатации.
4. Качественные материалы, высокая функциональность. После создания каждого фурнитурного элемента из эталонного сырья, на него наносится гальваническое защитное покрытие. Это повышает стойкость и надежность сразу по нескольким показателям.
5. Высокий класс противовзломности – даже у обычного базового комплекта. Существует возможность повысить антивандальную защиту за счет выбора дополнительных элементов. Противовзломная фурнитура Зигения гарантирует защиту дома.
6. Возможность изготовления конструкций различной конфигурации за короткие сроки на модернизированном оборудовании. Автоматизированное производство полностью исключает наличие брака, дает 100% гарантию качественной продукции при ускоренном производственном процессе.
7. Широкая программа опций. Регулировка фурнитуры Siegenia в 2, 5 раза выше, чем у аналогичной продукции других брендов, это значит, что регулировать фурнитурную систему придется намного реже.
8. Ручное или электромеханическое управление.
9. Надежная система для тяжелых створок – лидер среди изготовителей. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей