Утепление балкона под ключ - объявление N80429438

Реклама
Двери, окна, балконы Азов, Более месяца назад

Наступило холодное время года. Чтобы не мерзнуть не только на улице, но и дома, стоит задуматься об утеплении балкона/лоджии.

Если вы уверены в правильном и герметичном остекление вашей лоджии, то тогда можно переходить к утеплению. Сразу нужно отметить, что утеплять нужно не только стены, но и потолок, и пол. Разберем материалы, которыми наши мастера производят работы.

· Пенопласт. У него высокие теплоизолирующие свойства, хорошо выдерживает перепады температур, легкий, не подвержен воздействию плесени, монтаж не требует особых навыков и на него низкая цена.
· Минеральная вата. Ее плюсы: высокие тепло- и звукоизолирующие качества, выдерживает перепады температур, легко обрабатывается простыми инструментами, монтаж не требует специальных навыков, не горит.
· Пеноплэкс. Плюсы: высокие теплоизолирующие показатели, почти не впитывает влагу, поэтому подходит для утепления помещений, где высокая влажность, прочный, не вступает в реакцию с большинством химических веществ, легко обрабатывается простым инструментом, можно монтировать в любую погоду и для этого не требуется специальных навыков.
Подберем для Вас идеальный вариант BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей