Прочистим канализацию|Устраним засор - объявление N74659506

Реклама
Строительные материалы Азов, Более месяца назад

Более 5 лет компания «СервиКанал» — аварийная служба канализации. Предоставляет услуги по прочистке канализации в Ростове-на-Дону. ?Доступные цены. ?Выезд 24/7.
Мы лидеры по оказанию услуг в Ростове-на-Дону, Азове, Азовской области, в Батайcке и по Ростовской области. В своей работе мы используем только профессиональное оборудование. Которое позволяет выполнять большие объемы быстро и профессионально качественно.

Аварийная служба «СервисКанала» оперативно приезжает на объекты. В результате быстрого вмешательства и устранения неполадок в системе канализации «СервикКанал» позволяет сохранить работоспособность канализации на долгий срок.
Работаем с юридическими лицами: кафе, рестораны, бары, пабы, сети ресторанов, сеть магазинов "Пятерочка", больницы, медицинские центры. Получаем множество благодарных писем о своей работе.
Работаем с частными лицами, прочищаем внутреннюю и наружнюю канализацию, устраняем сильные засоры твердыми предметами. Наши клиенты всегда довольны качеством выполненных работ, дает гарантии на свою работу. К наобращаются владельцы частных домов, коттеджей, СНТ, многоквартирные дома и квартиры. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей