Комната 20 м2, ул. Заводская, Азов

Реклама
Комнаты Азов, Более месяца назад

Комнату-коммуналку по ул. Пигарева. Не угловая, второй этаж, двухэтажного дома. Площадь 20 кв. м. Приватизирована. В комнате своя кухня. Остальные удобства общие, на этаже.
Гараж. Кирпичный, обустроен, приватизирован. Размер 6 х 3, 5 м. Перекрытия подвала и кровли – железобетонные плиты. Оштукатурен, побелен, панели стен окрашены, пол облицован плиткой. В гараже верстак, два шкафа для одежды, светильники. В подвале отсек для хранения корнеплодов, три стеллажа для хранения свежих и консервированных овощей и фруктов. Смотровая яма, вход из смотровой ямы в кладовую с двумя стеллажами. Адрес: перекресток улиц Заводская – Ольшанского, въезд в ГСК с ул. Ольшанского, напротив парка КЗТЗ. ГСК напротив поликлиники № 7. Кто приобретет этот гараж, будет доволен и мне благодарен. Гараж и комната расположены рядом, в 10-15 минутах ходьбы.
Всё меняю на малосемейку или небольшую 1-комнатну квартиру площадью не менее 20 кв. м. , с наличием ванны и туалета. Не ниже 2-го и не выше 3-го этажей. В районе улиц Заводская, Сумская, Пигарева, Ольшанского, Малашева. Причина такой просьбы – здесь будет проживать одинокий мужчина-инвалид. BuyReklama.ru

Сделка:Обменяю комнату
Этаж:2 /
S комнаты, м2:20.м2
Этажей в доме:2
Район:Сеймский
Адрес:ул. Заводская
Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги