Коляска Adamex 3 в 1 - объявление N72928380

Реклама
Детские коляски Азов, Более месяца назад

Люлька, автолюлька и прогулочный блок. Коляска чистая, в отличном состоянии на возраст от рождения до 3-х лет. Цвет подходит как мальчику так и девочке, яркий, насыщенный. Материал износостойкий, легко моется, почти весь текстиль снимается для стирки. Ручка обтянута экокожей, регулируется по высоте.
Хорошая система амортизации, колеса надувные, поворотные с возможностью фиксации. Очень манёвренная и проходимая коляска, легко управлять даже по снегу.
ЛЮЛЬКУ в первые месяцы жизни можно снимать с шасси и использовать как кроватку-качалку. Просторная, даже в зимнем комбинезоне младенец удобно размещается. Надёжно закрывается от ветра. Матрасик люльки и обивка изготовлены из натуральных материалов.
АВТОЛЮЛЬКА (автокресло группы 0 ) устанавливается на шасси коляски пристёгивается капюшон и чехол на ножки. Используется как переноска и как шезлонг. Можно поставить на ровную поверхность и покачивать в ней ребёнка, зафиксировать от покачивания. Перемещая спящего ребенка в автомобиль или из автомобиля, не приходится его будить. Имеется вкладыш для новорожденного ребенка, который месяца в 4-5 снимается.
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК просторный, малышу удобно даже в зимней одежде. Пятиточечный ремень безопасности. Рeгулирoвка положeния спинки ( сидя, пoлулeжа, лeжa) и положения нoжек.Надёжно закрывается от ветра.
К каждому блоку идёт отдельный чехол от ветра.
Сумка для мамы вместительная, несколько карманов, можно её крепить на ручку коляски.
Шасси легко складывается и помещается в багажнике.
Внизу вместительная корзина для покупок, крепится надёжно, легко снимается для стирки.
Дождевик и москитная сетка в комплекте.
Поможем с доставкой бесплатно по Азову, в Павловку и в Пешково.
Если телефон не отвечает, пишите.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей

Примерно за те же деньги